Организация

Honeywell

4,3
Россия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Honeywell

Honeywell — корпорация из списка Fortune 100, занимающаяся разработкой и внедрением технологий для решения непростых задач, диктуемых глобальными макротрендами, такими как безопасность и энергоэффективность. Штат корпорации по всему миру насчитывает около 132 000 сотрудников, из которых более 19 000 — инженеры и ученые. Мы уделяем неизменное внимание качеству, производительности, пользе для заказчика и технологичности всего, что мы делаем и производим.


http://youtu.be/CcMf_TFS0kA

 

Honeywell является мировым лидером в области автоматизации. Оборот компании составляет 24 миллиарда долларов США. В настоящее время в Honeywell работает около 120 000 сотрудников в 95 странах мира, которые обеспечивают потребителей во всем мире технологиями и оборудованием для автоматизации и эксплуатации зданий, сооружений и промышленных объектов; продукцией авиационной промышленности; системами для выработки электроэнергии; специальным ассортиментом химической продукции, волокном, пластиком, электроникой и современными материалами.

 

На территории бывшего Советского Союза Honeywell работает уже 27 лет. В 1974 году компания открыла представительство в Москве, в 1992 году - филиалы в Санкт-Петербурге и Киеве, в 1996 году - представительство в Новосибирске. С дальнейшим развитием бизнеса в 1998 году были открыты офисы в Узбекистане и Казахстане.

 

Системы автоматизации Honeywell установлены на 12 из 13 крупнейших нефтеперерабатывающих заводов России. Оборудование компании работает в Государственном Эрмитаже, Большом театре, Храме Христа Спасителя, Кремле. Системы Honeywell обеспечивают безопасность главных зданий Российского правительства - Белого Дома, Государственной Думы, Федерального Собрания.

 

Во всем мире известно наивысшее качество продукции и услуг Honeywell. В 1997 году Honeywell одной из первых среди западных и российских компаний получила сертификат ISO 9001 для деятельности в России.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 51
    Своевременная оплата труда
  • 51
    Медицинское страхование
Специалист по логистике
Январь 2024
Комфортные условия труда, работа в международной компании, возможности получения новых знания и опыта
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.