Организация

ООО ЭйрСистемы

Нет отзывов
Арзамас
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО ЭйрСистемы

     Мы Галактика! Мы ловим свежие тренды и стараемся первыми воплотить их в жизнь. Наша основная задача – предвидеть будущее. Только идея и воплощение. Только продукт и потребитель. Ничего лишнего. Ничего, что может затормозить и отвлечь нас. Только скорость, только сервис, только создание лояльных клиентов путём решения как можно большего числа их проблем. В этом суть нашей стратегии. В этом ключ к нашему успеху. За этим будущее нашей компании в долгосрочной перспективе. 

      Доверие – вот основа стратегии нашей компании! Одной из ключевых составляющих является обучение покупателей. Клиентам нравится знать, что они покупают. Особенно важно, чтобы они чётко понимали, в чём отличия нашего товара от продукции конкурентов, в чём его ценность. Для этого мы полностью переделали выставочные залы офисов, создав клиенту возможность убедиться в качестве товара лично. Если это металл, то рядом прибор для измерения его толщины. 

     Техническое оснащение. Хорошо понимая минусы в работе конкурентов, мы сосредоточились на техническом перевооружении и изменении самого стиля работы компании в данной отрасли! Вместо торговли с «колёс» мы вложились в оборудование собственного склада, приобрели автопогрузчик, для оптимизации деятельности компании обучили всех сотрудников программе 1С последней версии, наладили доступ к компьютерам удалённых офисов.  Позаботились о корпоративной форме одежды, обеспечили зону отдыха для клиентов (создали детский уголок для наших маленьких клиентов, «комплимент»  от компании – бесплатный душистый кофе  с конфетками каждому зашедшему). 

     Для объединения сотрудников в сплочённый коллектив мы вместе сформулировали миссию, цели и задачи компании. Теперь в каждом помещении, в каждом офисе висит табличка с их перечислением. Боевой дух поддерживаем собраниями, тренингами и совместным обучением. В нашей компании большая часть обучения построена на системе фильмов и прописанных  бизнес-процессов. Казалось бы, столь очевидные действия, а тоже могут быть технологическим новшеством.

    В традиции нашей компании совместное празднование дней рождений сотрудников. Часто отмечаем вместе с семьями и детьми. Выпускаем собственную газету, в которой мы рассказываем людям не только о новинках рынка строительных материалов, но и делимся событиями внутренней жизни организации. Проводим каждую неделю «день настроения», чтобы зарядиться положительными эмоциями и делиться своим прекрасным настроением с нашими любимыми клиентами.

    Мы любим то, что делаем!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.