Осенняя «Перезагрузка» в карьере и в жизни

Осень — время подводить итоги и искать новые смыслы в привычных вещах. Пора делиться накопленным опытом и готовиться к изменениям: 15 ноября в Санкт-Петербурге пройдёт XVIII конференция «HR-перезагрузка». Вместе с ведущими экспертами в области HR, agile, digital, здоровья и благополучия участники пройдут большой, но интересный путь от теории к практике.
Осенняя «Перезагрузка» в карьере и в жизни

Шаг первый

Разберёмся с Agile в HR: научимся понимать, принимать и работать. Эту дистанцию пройдём вместе с Асхатом Уразбаевым, ведущим тренером и коучем по Agile, основателем ScrumTrek, SkillTrek и сообщества AgileRussia.

Шаг второй

Поймём, как сёрфить на волне изменений, а не плыть по течению. Марина Корсакова выступит с лекцией-практикумом по управлению изменениями (change management) и расскажет о целях, инструментах, этапах и о почти запретном — о дилерах изменений.

Шаг третий

Представим завтрашний день в HR и научимся работать в нём уже сегодня: роботы, фриланс, цифровые следы, аналитика и предсказания искусственного интеллекта от экспертного совета HeadHunter:

  • Марина Хадина, директор департамента TMS, и Ирина Грачёва, директор по рекламе HeadHunter, просто о сложном — лидогенерации в массовом подборе, чат-ботах, роботах и кейсах автоматизации массового подбора в России.
  • Наталья Данина, руководитель департамента аналитических решений HeadHunter, о кросс-отраслевом использовании данных рекрутинговых сайтов для решения разных задач и повышения эффективности бизнеса, об эпохе цифровых следов и маленькой революции в большой аналитике.
  • Александр Сидоров, руководитель направления анализа данных HeadHunter, о кейсах уникального проекта по smart-рекрутингу: предсказываем сроки работы и производительность сотрудников на основе предиктивной аналитики.

Шаг четвёртый

Курс на ресурсное состояние задаст Андрей Беловешкин — врач, кандидат медицинских наук, эксперт по здоровью.

Шаг пятый

Научимся понимать своё тело и попробуем найти баланс между внешним и внутренним. Александра Вильвовская — первый в России сертифицированный специалист по эмбодименту, соматический тренер и бизнес-коуч, основатель проекта «Тело — в дело» (Embodiment Russia) — расскажет о embodiment-компетентности в работе с людьми, в обучении и бизнесе.

Шаг шестой

Изменим роли: из работников года превратимся в любящих и заботливых родителей под руководством Димы Зицера — доктора педагогических наук, писателя, директора Института неформального образования INO и колумнистом журнала «Сноб», который точно знает, что отвечать на аргумент «тыжмать».

Один день, два потока и пятизвёздочный отель мирового класса Hilton. На «остановках» обязательно будут подарки и активности от партнёров, фуршет и душевная музыкальная атмосфера.