Организация

ООО Агентство Правовой Информации

4,6
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Агентство Правовой Информации

КОМПАНИЯ «АПИ» – одна из ведущих компаний-поставщиков системы КонсультантПлюс в России.

Мы помогаем клиентам решать свои профессиональные задачи с помощью нашего продукта. КонсультантПлюс – это самая популярная справочная правовая система (по исследованию ВЦИОМ 2019), самая полная правовая база, удобная и понятная система поиска информации, уникальные консультационные материалы и конструкторы документов.

 

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

  • Известная, стабильная нижегородская компания, одна из лидеров рынка

Компания «АПИ» на рынке с 1993 года.

Мы  сотрудничаем  с органами власти: министерствами и ведомствами, налоговыми инспекциями и  правительством города и области. Являемся организаторами общественно значимых проектов в области права: конкурсы для юристов и бухгалтеров, олимпиады для студентов, правовая поддержка библиотек и вузов, а так же форумы и круглые столы с представителями органов власти. С нами сотрудничает порядка 3000 организаций Нижегородской области.

В 2022 году мы заняли 1 место по продажам в России среди городов своей весовой категории.

 
  • Отличная команда

АПИ – команда профессионалов. На сегодняшний день это около 220 квалифицированных специалистов, 82% которых работают в компании более 5 лет. Особый корпоративный дух: мы не просто коллеги – мы друзья, мы семья.

 
  • Постоянное развитие

Наших сотрудников учат лучшие нижегородские и московские бизнес-тренеры (Дмитрий Ткаченко, Евгений Колотилов, Андрей Куршубадзе, Екатерина Втюрина и др.) и собственный учебный центр.

У нас сильная «Школа продаж», в которой учатся специалисты из других городов.

Руководители и сотрудники кадрового резерва проходят обучение в Корпоративном университете АПИ.

 
  • Профессиональный и карьерный рост

Чем опытнее и результативнее сотрудник, тем больше возможностей предоставляет ему компания для личностного, карьерного и материального роста. Период самого быстрого карьерного взлета (от линейного сотрудника до руководителя группы) – 3 месяца. В АПИ всегда есть интересные проекты, нужны люди, готовые их возглавить.

 
  • Интересная корпоративная жизнь

У нас насыщенная корпоративная жизнь. Конкурсы, челленджи, творческие мастер-классы для детей и взрослых, тимбилдинг, совместные праздники. Есть корпоративное увлечение – яхтинг.

 
  • Удобный режим работы

Большинство открытых у нас вакансий предполагает возможность выбора удобного режима работы: гибрид (2 дня в офисе, 3 – дома) или полностью удаленно. В нашем штате есть сотрудники из разных регионов России.

 
  • Соблюдение требований ТК РФ и дополнительные гарантии

Оформление по трудовому договору с первого дня обучения, соц.пакет, белая зарплата.

Дополнительные гарантии – компенсация проезда и сотовой связи, расходов, связанных с дистанционной работой, забота о здоровье – бесплатная ежегодная вакцинация от гриппа, адресная помощь в сложных ситуациях, премии на юбилеи, материальная помощь в случае рождения ребенка, детские новогодние подарки и т.д.

 
  • Расположение офиса

Историческая часть города. В шаговой доступности – главные достопримечательности города и туристические прогулочные маршруты. Потрясающие виды из окон офиса: Стрелка – слияние рек Оки и Волги, нижегородский Кремль, многочисленные храмы. Развитая инфраструктура: кафе, магазины, удобная транспортная развязка.

 

ЗНАКОМЬТЕСЬ С НАМИ

Наша группа во «ВКонтакте»:  «Моя работа в АПИ», vk.com/rabotavapi.

Официальный сайт: www.api.nnov.ru.

 

КОНТАКТЫ

Узнать о каждой вакансии подробно и записаться на собеседование можно с 9.00 до 18.00 в службе управления персоналом по телефону 8 (831) 461-80-90.
Менеджер по персоналу - Кислова Ольга.

Почта: rabota@api.nnov.ru

Адрес: Нижний Новгород, Нижневолжская набережная, 9А

 

Присоединяйтесь к нам! 

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

97%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
На любом месте работы для меня всегда было важно наличие дружелюбной атмосферы в коллективе, возможность удалённой работы и интересные творческие задачи. В АПИ я получила всё это в комбо - прекрасный коллектив, атмосфера не то, что дружелюбная - она семейная; Рабочие задачи разнообразны - от методической работы до творческой с клиентами, таким образом заскучать сложно. Весело и с пользой в компании отмечаются праздники и проводятся корпоративные мероприятия для сотрудников. С первого дня работы можно заметить, что внимание компании направлено не только на внешнее развитие на рынке непосредственно, а и на внутреннее (и на развитие коллектива, и каждого отдельного работника).
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 55 000 до 55 000
Нижний Новгород,

Горьковская

от 48 000
Нижний Новгород,

Горьковская

от 60 000 до 150 000
Нижний Новгород,

Горьковская