Организация

ООО Финансовый партнер

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

ООО Финансовый партнер

Наша компания была создана группой единомышленников, проработавших на финансовом рынке услуг около семи лет. За время работы нами был накоплен разносторонний опыт по работе с разнообразными услугами и финансовыми продуктами, пройдено вместе с клиентами несколько изменений в сфере страхования и обеспечения исполнения муниципальных контрактов, наработано хорошее знание рынка в различных ситуациях.

 Например, 30 июня 2010 года были заключены десятки договоров по обеспечению наших клиентов, а утром 1 августа, когда в силу вступил новый вариант закона 94 ФЗ, более половины из них, нам пришлось буквально за несколько дней найти новых гарантов, согласовать с заказчиками и переоформить весь комплект документов. В то время нас благодарили многие наши клиенты. А мы поняли одну важную вещь – законы могут изменяться и делаться, гаранты – получать и терять лицензии. Единственное, что остается неизменным, - это отношения с клиентами. Поэтому своей главной целью мы сделали выстраивание долгосрочных отношений с теми компаниями, которые работают по государственным контрактам.

  В сфере обеспечения исполнения государственных контрактов, как и в любой другой сфере, существует множество узких мест, тонкостей и подводных камней, о которых знают специалисты, работающие, не покладая рук с утра до вечера. Кроме того, в ней часто и быстро происходят изменения, для отслеживания которых нужно затратить очень много времени и сил. Зная об этом, мы стремимся создать для собственных клиентов максимальную выгоду и удобство, оказываем компетентную, качественную и быструю помощь. В результате вы высвобождаете ресурсы для достижения своих целей, а мы, как ваши партнеры, помогаем своевременно получить необходимые документы, которые полностью соответствуют вашим возможностям и требованиям заказчика.

  Отдельно следует сказать, что при работе с государственными заказчиками, следует учитывать одну очень важную вещь – ситуация с гарантами видоизменяется чаще и быстрее, чем бизнес профильной компании, которая годами занимается одним, например, строительством. И, если компания, получив государственный контракт, начнет самостоятельно искать обеспечение, то она либо переплатит, либо не уложится в срок, либо потеряет собственную репутацию перед заказчиками. К тому же, тот же гарант может оказаться «ненастоящим». В результате ей придется оплачивать еще и убытки по контракту за собственного гаранта.

  Если же вы передоверите эту часть производственного процесса профессионалам, то они смогут уберечь вас от всех возможных неприятных и частых неожиданностей, дадут вам возможность вкладывать средства вашей компании максимально эффективно и сконцентрироваться непосредственно на профильном бизнесе. Ценность нашей компании как раз не в сроке ее известности на рынке, а в том, что в ней работают настоящие специалисты со стажем, опытом и положительной репутацией. Мы создали ее, уже имея большой опыт за спиной. Потому что хотели выйти на новый уровень. А потому можем помочь вам и научить вас. Желаем вам исключительно успехов в бизнесе, надежных партнеров и хороших больших контрактов.

  С уважением, команда "Финансового Партнёра" 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.