Организация

ООО Ярослав НН

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Ярослав НН

Наш новый Отель расположен непосредственно в самое сердце Нижнего Новгорода и на главной пешеходной улицу города — Большая Покровская. В пешей доступности все основные достопримечательности: Кремль, Центральный банк, площадь Минина, площадь М.Горького, Чкаловская лестница, театр комедии, драматический театр, кукольный театр, выставочный зал, кремлевский концертный зал. Многочисленные кафе, рестораны, бутики и кинотеатры. До метро «Горьковская» 12 минут ходьбы по центральной улице. И деловой центр города.
В Нашем отеле 14 номеров разных категорий. Недорогие, но комфортабельные номера «Эконом», номера «Стандарт», номера категории «Комфорт» с дополнительным спальным место, двухкомнатный номер «Семейный» с возможностью комфортного размещения до 5-ти гостей. Наши номера располагают всем необходимым для путешественника: телевизор, телефон, бесконтактный душ и умывальник, шкаф, телефон, WI-Fi, письменный стол и стулья. Во всех номерах отеля есть все необходимое, чтобы отдохнуть.
В пивном ресторане ABS (с собственной пивоварней) , расположенных на Большой Покровской улице, Вам предложат большой выбор блюд, напитков и свежесваренных сортов классического и крафтового пива.
Хотите больше пива и релакса – Вам в Спа Салон «Пивные Купели»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.